Блок питания Gooxi 1+1 GC1300PMP 1300W CRPS, 80+ Platinum, with PM-bus and HVDC support, for 2U/3U/4U server chassis
24 949 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Основные
Производитель
Gooxi
Код производителя
GC1300PMP
Мощность
1300 Вт
Форм-фактор
2U
Количество блоков
Размер вентилятора
40 мм, 2 шт.
Сертификат 80 PLUS
Platinum
PFC
активный
Поддержка горячей замены (Hot Swap)
да
Сила тока
Ток по линии +5 В
38 А
Ток по линии +12 V1
45 А
Ток по линии -12 В
0.5 А
Ток по линии +5 В Standby
3 А
Дополнительно
Размеры (ШхВхГ)
77 x 84 x 265 мм