Блок распределения питания Remade R-10-5C13-V-220-Z гор.размещ. 5xC13 базовые 10A C14
2 738 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Блок распределения питания Rem R-10-5C13-V-220-Z с разъёмами IEC 60320 C13, в алюминиевом корпусе. На лицевой части блока установлен выключатель питания, вход кабеля (шнура) питания. Совместим со всеми линейками 10” монтажного оборудования. Поставляется в индивидуальной упаковке с комплектом крепежа. Кабель в комплект поставки не входит.
Номинальный ток нагрузки 10А.