Инвертор Airline API-1500-08 12В-220В 1500Вт
10 968 Р
Гарантия: 6 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Инвертор Airline 12В-220В, 1500 Вт API-1500-08 предназначается для преобразования напряжения от 12 В аккумулятора в перемененное 220 В. Модель оснащается USB 5В выходом для зарядки мобильных телефонов. Отлично подходит для эксплуатации в дороге и позволяет запитать ноутбук и многое другое.
Технические характеристики инвертора Airline API-1500-08
Номинальная мощность нагрузки
1500 Вт
Выходное напряжение
220 В
Пиковая мощность нагрузки
3000 Вт
Вес нетто
2.53 кг
Габариты без упаковки
340х180х80 мм
Входное напряжение - 12 В/140А;
Форма выходного сигнала - модифицированная синусоида;
Сила тока на выходе - 6.8 А;
Простота применения;
Эффективность 90%;