Комплект вентиляторов GIGABYTE GP-GBT EZFAN1203 Ice
4 413 Р
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Основные
Тип
Комплект вентиляторов
Производитель
Gigabyte
Модель
EZ CHAIN FAN 120 ICE
Код производителя
GP-GBT EZFAN1203 ICE
для корпуса
Диаметр вентилятора
120 мм
Минимальная скорость вращения
500 об/мин
Максимальная скорость вращения
2200 об/мин
Минимальный уровень шума
17.2 дБ
Максимальный уровень шума
32.2 дБ
Максимальный воздушный поток
62.7 CFM
Разъем подключения вентилятора
4-pin PWM
Разъем подключения подсветки
3-pin 5V
Количество вентиляторов
3шт
Тип подшипника
скольжения (гидродинамический)
Цвет вентилятора
белый
Цвет крыльчатки
белый
Цвет подсветки
ARGB
Габариты
Ширина
120 мм
Высота
120 мм
Глубина (толщина)
25 мм