248 017 Р
Гарантия: 24 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Характеристики
Основные
Производитель
MSI
Код производителя
9S7-15FL35-232
Тип
ноутбук
Операционная система
не установлена
Разъёмы и интерфейсы
Разъёмы
2 x USB-A 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), USB 4 (40 Гбит/с), HDMI 2.1, RJ-45, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио)
Аудио
Встроенные динамики
да
Встроенный микрофон
да
Камера
Веб-камера
2 Мп (1080p)
Шторка веб-камеры
Разблокировка по лицу
Накопители данных
Тип накопителя
SSD
Объём установленного SSD
2 Тб
Свободные слоты для накопителей
M.2 2280 PCIe 4.0x4
Видео
Тип графического контроллера
дискретный (внешний)
Графический чипсет
GeForce RTX 5070 Ti для ноутбука
Тактовая частота с ускорением
1762 МГц
Максимальное энергопотребление видеокарты
105 Вт
Объём видеопамяти
Процессор
Производитель
AMD
Линейка
Ryzen AI 9 (300 Series)
Модель
HX 370
Базовая тактовая частота
2000 МГц
Максимальная тактовая частота
5100 МГц
Количество ядер
12
Количество потоков
24
Нейронный процессор (NPU)
AMD Ryzen AI
Производительность (NPU)
до 50 TOPS
Клавиатура
Подсветка клавиатуры
да, поклавишная RGB от SteelSeries
Цифровой блок клавиатуры
Аккумулятор
Тип аккумулятора
литий-ионный (Li-Ion)
Ёмкость аккумулятора (Вт*ч)
99.9
Количество ячеек
4
Сеть
Сетевой интерфейс
2.5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth
Стандарт Wi-Fi
Wi-Fi 7 (802.11be)
Стандарт Bluetooth
5.4
Оперативная память
Объём установленной памяти
32 Гб
Тип памяти
DDR5
Максимальный объём памяти
32 Гб
Дисплей
Диагональ
16"
Разрешение
2560x1600 (16:10)
Тип матрицы
OLED
Частота обновления
240 Гц
Цветовой охват
100% DCI-P3
Сертифицированный уровень HDR (VESA)
DisplayHDR True Black 600
Поверхность экрана
матовая
Дополнительно
Сканер отпечатка пальца
Cлот для замка Kensington
Материал корпуса
алюминий
Цвет
чёрный
Игровой
Размеры (ШхВхГ)
356 x 20 x 260 мм