Вентилятор ADATA VENTOR120ARGBPWM3C-WHCWW
2 744 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Реверсные вентиляторы (обратное направление воздушного потока)
Вентиляторы для корпуса XPG VENTO R 120 ARGB PWM White 3шт (VENTOR120ARGBPWM3C-WHCWW)
Характеристики
Размер (ДхШ):120х120 мм
Толщина:25 мм
Регулировка скорости вращения:есть
Цвет подсветки:ARGB
Цвет рамы:белый
Цвет крыльчатки:белый
Количество:3 шт.
Минимальная скорость вращения:300 об/мин
Максимальный уровень шума:38.3 дБ
Максимальный воздушный поток:65.33 CFM
Максимальное статическое давление:1.65 мм H2O
Разъем питания вентилятора:4-pin PWM
Разъем питания подсветки:3-pin 5V ARGB
Bec вентилятора:191 г
Подшипник:скольжения c винтовой нарезкой (Rifle Bearing)
Рабочее напряжение:12 В