Вентилятор Lian Li Uni Fan CL Wireless 120 (G99.12CL1W1B.R0) / 12CL1W1B Black / 120x124x28мм (PWM, ARGB, 2150 об/мин (Max.), 29,8dBa)
1 752 Р
Гарантия: 36 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Вентилятор для корпуса LIAN LI UNI FAN CL WIRELESS 120 Black (G99.12CL1W1B.R0)
Характеристики
Размер (ДхШ):120х120 мм
Толщина:28 мм
Регулировка скорости вращения:есть
Цвет подсветки:ARGB
Цвет рамы:черный
Цвет крыльчатки:белый
Количество:1 шт.
Минимальная скорость вращения:250 об/мин
Максимальный уровень шума:29.8 дБ
Максимальный воздушный поток:77.34 CFM
Максимальное статическое давление:2.52 мм H2O
Разъем питания вентилятора:4-pin PWM
Подшипник:гидродинамический
Рабочее напряжение:12 В