Вентилятор Lian Li Uni Fan CL Wireless 120 Reverse Blade (G99.12RCL1W1B.R0) / 12RCL1W1B Black / 120x124x28мм (PWM, ARGB, 2150 об/мин (Max.), 30,8dBa)
1 739 Р
Гарантия: 36 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Общие параметры
Тип
реверсный вентилятор
Модель
LIAN LI UNI FAN CL WIRELESS 120-1 BLACK REVERSE BLADE
Код производителя
[G99.12RCL1W1B.R0]
для корпуса
Количество вентиляторов в комплекте
1
Внешний вид
Цвет каркаса
черный
Цвет крыльчатки
белый
Тип подсветки
ARGB
Источник подсветки
каркас, крыльчатка
Конструкция
Размер вентилятора
120 x 120 мм
Толщина вентилятора
28 мм
Тип подшипника
скольжения (гидродинамический)
Технические характеристики
Максимальная скорость вращения
2100 об/мин
Минимальная скорость вращения
250 об/мин
Воздушный поток на максимальной скорости
72.3 CFM
Максимальное статическое давление
24.7 Па
Максимальный уровень шума
30.8 дБ
Питание и подключение
Тип разъема питания вентилятора
4 pin
Регулировка оборотов
автоматическая (PWM)
Номинальное напряжение
12 В
Максимальный ток
180 мА
Тип разъема питания подсветки
3 Pin (5V-D-G)