Вентилятор XASTRA FC120B ARGB reverse single pack (FC120-1BA-SRX-GL) 120x120x25мм (ARGB, PWM, black) Box
580 Р
Гарантия: 1 мес.
Осн. склад: 3 шт.
Доставка: 1-2 дня
Отложить
Реверсный вентилятор (обратное направление воздушного потока)
Вентилятор для корпуса XASTRA FC120B ARGB Reverse (FC120-1BA-SRX-GL)
Характеристики
Размер (ДхШ):120х120 мм
Толщина:25 мм
Регулировка скорости вращения:есть
Цвет подсветки:ARGB
Цвет рамы:черный
Цвет крыльчатки:белый
Количество:1 шт.
Минимальная скорость вращения:600 об/мин
Максимальная скорость вращения:1500 об/мин
Максимальный уровень шума:26 дБ
Максимальный воздушный поток:57 CFM
Разъем питания вентилятора:4-pin PWM
Разъем питания подсветки:3-pin 5V ARGB
Подшипник:гидродинамический
Рабочее напряжение:12 В